11 Şubat 2013 Pazartesi

относительно chatroulette

Share Facebook Profil :)

Chatroulette был изобретен Андрей Терновский, ученик средней школы в Москве, Россия. Он пришел с идеей, проведя много времени в разговорах со своими друзьями по скайпу, аналогичные веб-камера-технологий. В 2009 году Терновский запустил Chatroulette от своего компьютера спальни и движение посыпались после первого месяца, Chatroulette получаю 50000 посещений в день.

Chatroulette может благодарить несколько знаменитостей для его недавний успех и известность. Знаменитости, как Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Кевин Смит, и Джоэл Мэдден все допущенных к использованию Chatroulette, и она была пародировал на The Daily Show и South Park. Сан - Франциско на основе рок-легенд Faith No More, даже потоковые европейских фестиваль перформанса на Chatroulette летом 0f 2009 года. Они признакам гигантский видеоэкран на сцену, чтобы увидеть реакцию ничего не подозревающих посетителей.

Chatroulette является также источником многих споров. Есть несколько случаев, которые вовлекают людей подвергая свои половые органы или мастурбировала на ничего не подозревающих посетителей. Хотя Chatroulette является полностью безопасной для пользователей, родительский контроль, настоятельно рекомендуется для молодых пользователей.

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder

Chatroulette,Chatroulette Sohbet,Chatroulette Online,Chatroulette.com,omeglaChat Rulet